• বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনামঃ
ঈদগাহ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ঢাকা থেকে দিনাজপুর দৌড়ে জিরো পয়েন্ট স্পর্শকারী সাকিবকে গণ সংবর্ধনা প্রদান  বিরল সীমান্তে আসামীসহ বিপুল পরিমাণ যৌন উত্তেজক সিরাপ আটক হরমুজ প্রণালী: মহাকালের দাবার বোর্ডে ইরানের এক অদৃশ্য ‘পারমাণবিক শঙ্খনাদ’ বিরল সীমান্তে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ কাহারোল উপজেলা প্রকৌশলী ফিরোজ আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী পদে পদোন্নতি দক্ষিণ দাইনুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও সন্মাননা জাতীয় দলে পুনরায় যুক্ত হওয়ার অপেক্ষায় সাকিব দিনাজপুরে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত আটক সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী কারাগারে

বিরল সীমান্তে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১

আব্দুর রাজ্জাক, দিনাজপুর: / ৭৫ জন দেখেছেন
আপডেট : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৬

দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) বিশেষ অভিযানে দিনাজপুর জেলার বিরল সীমান্তে আসামীসহ ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট আটক করেছে।

৭ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ২টা ১০ মিনিটে দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) এর অধীনস্থ পরমেশ্বরপুর বিওপি কর্তৃক দিনাজপুর জেলার বিরল উপজেলাধীন সীমান্ত পিলার ৩৩১/৫-এস হতে আনুমানিক ০৮ কিঃমিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে পিপলা কবিরাজ পাড়া নামক এলাকা হতে নিম্নেবর্ণিত ০১ জন আসামীসহ ১১ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ০২টি মোবাইল ফোন, ০৩টি সিমকার্ড এবং ০১টি মেমোরী কার্ড আটক করা হয়ঃ

মোঃ সালাম (৩৪), পিতা-মৃত আব্দুর রহমান, গ্রাম-পিপলা কবিরাজ পাড়া, পোস্ট-বাজনাহাট, থানা-বিরল, জেলা-দিনাজপুর।

উল্লেখ্য, জনাব প্রবীর বিশ্বাস, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট, বিরল, দিনাজপুর কর্তৃক ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে আসামীকে ০১ (এক) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ১০০/- টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। এছাড়াও বিজিবি, পুলিশ ও স্থানীয় জনসাধারণের উপস্থিতিতে উক্ত ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক ১১ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ধ্বংস করা হয়। পরবর্তীতে সাজাপ্রাপ্ত আসামীকে অন্যান্য মালামালসহ বিরল থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল আব্দুল্লাহ আল মঈন হাসান জানান, দেশের সীমান্ত সুরক্ষা নিশ্চিতের পাশাপাশি মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি ভবিষ্যতেও কঠোর ও নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রাখবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ পড়ুন
bdit.com.bd