• শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনামঃ

দিনাজপুরে শ্রমিক নেতৃবৃন্দের সাথে এ্যাড. মাইনুল আলমের মতবিনিময়

আব্দুস সালাম, দিনাজপুরে / ১৫৩ জন দেখেছেন
আপডেট : মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৬

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত দিনাজপুর সদর-৩ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক ধর্মবিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. মাইনুল আলম বলেছেন,
শ্রমিকরাই দেশের অর্থনীতির চালিকাশক্তি। শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার ও জীবনমান উন্নয়ন ছাড়া একটি সমৃদ্ধ রাষ্ট্র গঠন সম্ভব নয়।

সোমবার সন্ধ্যা ৭ টায় দিনাজপুর শহর জামায়াত কার্যালয়
মিলনায়তনে দিনাজপুর সদর উপজেলার বিভিন্ন শ্রমিক ইউনিয়ন ও সমিতি কমিটির এর সদস্যগণের সাথে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন, দিনাজপুর শহর শাখার আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দিনাজপুর জেলার আমীর অধ্যক্ষ
আনিসুর রহমান। তিনি বলেন, শ্রমিকদের ঘাম শুকানোর আগেই তাদের পারিশ্রমিক নিশ্চিত করতে হবে। জামায়াতে ইসলামী একটি ইনসাফভিত্তিক সমাজ কায়েমের মাধ্যমে শ্রমিক-মালিক সুসম্পর্ক এবং শ্রমিকের মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে।

মতবিনিময় সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে এ্যাড. মাইনুল আলম আগামী নির্বাচনে সদর আসনের সার্বিক উন্নয়নে শ্রমিক সমাজের সমর্থন ও সহযোগিতা কামনা করেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন: দিনাজপুর শহর জামায়াত আমীর মাওলানা সিরাজুস সালেহীন সেক্রেটারী মোঃ কামরুল হাসান রাসেল।

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন দিনাজপুর শহর শাখার সভাপতি মোঃ রাশেদুল ইসলাম রিপন-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় সংবাদপত্র শ্রমিক ফেডারেশন দিনাজপুর সভাপতি মো:বজলুর রশিদ। সদর উপজেলার বিভিন্ন পেশাজীবী শ্রমিক ইউনিয়নের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা শ্রমিকদের বর্তমান সমস্যা ও তা নিরসনে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ পড়ুন
bdit.com.bd