• শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]

দিনাজপুরে নারী ক্লাব ও প্রেসক্লাব সদস্যদের নিয়ে পল্লীশ্রীর মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিবেদক, দিনাজপুর: / ২৮৬ জন দেখেছেন
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
দিনাজপুরে নারী ক্লাব ও প্রেসক্লাব সদস্যদের নিয়ে পল্লীশ্রীর মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে নারী ক্লাব ও প্রেসক্লাব সদস্যদের নিয়ে পল্লীশ্রীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতা এবং পল্লীশ্রীর আয়োজনে নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে ও ঘটনাসমূহ ধারাবাহিকভাবে প্রচারণা অব্যাহত রাখা এবং কমিউনিটির সম্পৃক্ততা বিষয়ে উক্ত মতবিনিময়ে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় পল্লীশ্রীর নির্বাহী পরিচালক শামীম আরা বেগমের সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথির বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, মাইটিভির দিনাজপুর প্রতিনিধি মুকুল চট্টোপাধ্যায়, ডিবিসি টিভির দিনাজপুর প্রতিনিধি মো. মোর্শেদুর রহমান, নাগরিক টিভির দিনাজপুর প্রতিনিধি আবুল কাশেম, প্রেসক্লাবের দফতর সম্পাদক মো. খাদেমুল ইসলাম, চ্যানেল ২৪ টিভির দিনাজপুর প্রতিনিধি বিপুল কুমার সানি, দৈনিক সময়ের আলো দিনাজপুরের স্টাফ রিপোর্টার আব্দুর রাজ্জাক, নারী ক্লাবের সভা প্রধান শিবানী মুর্মূ।

পল্লীশ্রীর জেন্ডার এন্ড ট্রেনিং ম্যানেজার মোছা. শামসুন্নাহার এর সঞ্চালনায় মতবিনিময়ে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংস্থার প্রকল্প ফোকাল পার্সন শামীমা পপি। এছাড়াও পল্লীশ্রীর প্রকল্প সমন্বয়কারী শামীম আরা হক নিপা ও ফিল্ড ভলান্টেয়ার এসএম মাজেদুর রহমান এর সার্বিক সহযোগিতায় মতবিনিময়ে অংশ নেন দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ ও নারী ক্লাবের সদস্যরা।

এসময় সদর উপজেলার চেহেলগাজী ইউনিয়নের মোছা. আরফিনা, ফাজিলপুর ইউনিয়নের মোছা. হামিদা, শেখপুরা ইউনিয়নের রুনা লায়লা ও টার্মিনাল হঠাৎপাড়া এলাকার সাহানাজ এনি তাদের জীবনে ঘটে যাওয়া ঘটনা সাংবাদিকদের সামনে তুলে ধরেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ পড়ুন
bdit.com.bd