মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩
সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ সরকারের খাদ্যমন্ত্রী বাবু সাধন চন্দ্র মজুমদার বলেছেন দেশ রক্ষার চাবিকাঠি বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার হাতে রয়েছে বলেই দেশ আজ ভিক্ষুকের দেশের নাম কাটিয়ে মধ্যম আয়ের দেশে ও ডিজিটাল যুগে প্রবেশ করেছে। অতিতে বঙ্গবন্ধুর নাম মুছিয়ে দেশ বিরোধীরা দেশকে অশান্ত ও তলাবিহীন ঝুড়ীর দেশে পরিণত করেছিল। অতিতের ভুল বুঝতে পেরে দেশের জনগন বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হসিনাকে ক্ষমতার আসনে বসিয়ে কয়েক বছরে বাংলার মানুষ দেশ গড়ার এক নতুন চমক দেখলেন।
আগামী ২৯জানুয়ারী দেশ রত্ন শেখ হাসিনার রাজশাহী বিভাগীয় সফর ও জনসভাকে সার্থক এবং সফল করতে নওগাঁর সাপাহার চৌধুরী চান মোহাম্মাদ মহিলা ডিগ্রি কলেজ অডিটোরিয়্যামে অনুষ্ঠিত এক যৌথ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি কথাগুলি বলেন।
রবিবার বিকেলে সাপাহার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামসুল আলম শাহ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত বর্ধিত সভায় আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পূর্বে ন্যায় কোন ভুল না করে দেশ গড়ার অগ্রগতি আরোও তরান্বিত করতে প্রধান অতিথি রাজশাহীর জনসভায় যোগদান নিশ্চিত করতে ও জনগনের প্রতি নৌকামার্কায় ভোট প্রদানের আহব্বান জানান।
এসময় উক্ত বর্ধিত সভায় নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক, উপজেলা পরিষদ চেয়াম্যান শাহজাহান হোসেন,উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মন্মথ সাহা, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রেজা সারোয়ার, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমন্ডার ওমর আলী সহ উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ, ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য ফজলে রাব্বী ফজলু।