শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩
মোস্তাফিজুর রহমান সুজন,পটুয়াখালীঃ
পটুয়াখালীতে বাসের ধাক্কায় আয়েশা বেগম (৮০) নামে এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছে শুক্রবার(০৬জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের মৌকরণ ব্রীজের উপরে এ দূর্ঘটনা ঘটে মৃত আয়েশা মৌকরণ ইউনিয়নের মৃত আব্দুল আজিজ খানের স্ত্রী।
স্থানীয়সূত্রে জানাগেছে, আয়েশা লেবুখালী থেকে অটোরিকশায় মৌকরন এলাকায় আসলে ব্রিজের ঢালে নেমে রাস্তা পারাপারের সময় পিছন থেকে আসা রুদ্র তুর্য নামক একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান এসময় ঘটনা স্থলেই আয়েশা বেগমের মৃত্যু হয় ঘটনার সাথে সাথেই স্থানীয়রা বাসটিকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।
পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ মনিরুজ্জামান বলেন, দূর্ঘটনায় জড়িত বাসটিকে আটক করা হয়েছে গাড়ির চালক দ্রুত পালিয়ে গিয়েছে।
তবে মিলন নামে এক হেলপারকে আটক করা হয়েছে মৃত বৃদ্ধার লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে ও পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।