রবিবার, ৪ জুন ২০২৩
মোঃ মাহামুদুল ইসলাম, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করা হয়েছে। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় উদ্বোধন করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি।
বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে উপজেলা সদরে আমবাগান এলাকায় বেলুন উড়িয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী আহসান রাসেল এমপি,এসময় মন্ত্রী বলেন, যুব সমাজকে এগিয়ে নিতে তোমরা এমন কিছু কর, যে কাজটি করলে এলাকার মানুষ যখন যার মন চায় তখন মাঠে খেলতে পারবে, এখানে কোন কাটা তারের বেড়া থাকবে না, প্রধানমন্ত্রীর শ্বপ্নকে বাস্তবায়ন করতে সারা দেশে শেখ রাসেল স্টেডিয়াম প্রতিষ্ঠা করেন।
প্রতিটি প্রায় ৫ কোটি টাকা ব্যায়ে নির্মান করা হবে শেখ রাসেল স্টেডিয়াম। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দিন- এর সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক জহুরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার এস এম সিরাজুল হুদা, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহাগ চন্দ্র সাহ্, মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। এর পরে পঞ্চগড় সদর উপজেলায় একই ধরনের স্টেডিয়ামের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী।