নোয়াখালীতে ছিনতাইয়ের টাকাসহ গ্রেফতার ৫ - Pallibarta.com

শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩

নোয়াখালীতে ছিনতাইয়ের টাকাসহ গ্রেফতার ৫

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালী সদর উপজেলা থেকে ৪ ছিনতাইকারীসহ ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের ৫ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে,রাশেদ খান রাফি (৩২), আশরাফুল শাহরিন শান্ত (২৩), হাবিবুর রহমান জীবন (২৫), মো. সুজন (২৫) ও আরিফ হোসেন (২৩)।
মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) দুপুরে গ্রেফতারদের আসােমেদর বিচারিক আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।
পুলিশ জানায়,  গত ৫ জুলাই রাতে বেগমগঞ্জের হাজীপুর গ্রামের বাসিন্দা নিজাম উদ্দিন মাইজদী শহর থেকে রিকশা যোগে মাইজদী নতুন কলেজ রোড দিয়ে বাড়ি ফেরার সময় নোয়াখালী পৌর এলাকার লক্ষ্মীনারায়ণপু কাশেম উকিল মোড় এলাকায় ৪ যুবক তার গতিরোধ করে। এসময় তারা নিজামকে বিভিন্ন ধরনের প্রশ্ন করতে থাকে, একপর্যায়ে তাকে রিকশা থেকে নামিয়ে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে নিজামের সাথে থাকা ২টি মোবাইল এবং ৫০ হাজার ৭ শ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে তাকে গলা চেপে শ্বাসরোধ করে হত্যা চেষ্টা করে। পরে তাকে আটকে রেখে তার স্ত্রীর ব্যবহৃত মোবাইলে কল দিয়ে আরও ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে। নিজের স্বামীকে উদ্ধার করতে আসামিদের দেওয়া নাম্বারে ২০ হাজার ৪ শ টাকা বিকাশ করে নিজামের স্ত্রী।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, গতকাল সোমবার আসামি রাফি পুনরায় নিজামের স্ত্রীর মোবাইলে কল দিয়ে ছিনতাই করা মোবাইল ফিরিয়ে দিবে বলে আরও ১০ হাজার টাকা দাবি করে। এমন অভিযোগ পেয়ে লক্ষ্মীনারায়ণপুর এলাকার কাশেম উকিল মোড়ে অভিযান চালিয়ে ৫ হাজার টাকাসহ ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করা হয়।

আরো পড়ুন ...

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০