নলছিটিতে বসতঘরে ভাংচুর করার অভিযোগ - Pallibarta.com

শনিবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৩

নলছিটিতে বসতঘরে ভাংচুর করার অভিযোগ

নলছিটিতে বসতঘরে ভাংচুর করার অভিযোগ

গাজী আরিফুর রহমান, বরিশালঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে একটি বসতঘরে রাতের আঁধারে ভাংচুর করার অভিযোগ উঠেছে ।

গত শুক্রবার রাতে উপজেলার নাচনমহল ইউনিয়নের বড় গোবিন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী পরিবার শনিবার দুপুরে নলছিটি থানায় ছয়জনের নাম উল্লেখ করে লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযুক্তরা হলেন,একই গ্রামের আলী হোসেন হাওলাদারের ছেলে ইউপি সদস্য জামাল হোসেন,মৃত চাঁন খানের ছেলে রাজু খান, আইয়ুব আলী হাওলাদারের ছেলে নুরল ইসলাম, আলী হোসেন,নুরুল ইসলামের ছেলে মাসুম হাওলাদার, ও মৃত আব্দুল সোবাহানের ছেলে শাহিন হাওলাদার।

অভিযোগকারী রাজিয়া বেগম বলেন, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে গত শুক্রবার বিকালে টেকেরহাট বাজারে আমার স্বামী আব্দুল রাজ্জাক হাওলাদারের সাথে ইউপি সদস্য জামাল হোসেনের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে । এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাতে অভিযুক্তরা লাঠি সোটা নিয়া আমাদের বসত ঘরের দরজা , জানালা ও বেড়া ভাংচুর করে । ভাঙচুর চলাকালে আমি ও আমার মেয়ে বাধা দিলে ভয়ভীতি ও হত্যার হুমকি দেয় । বর্তমানে তাদের ভয়ে আমি আমার পরিবার নিয়ে চরম আতঙ্কের মধ্যে রয়েছি। ঘটনার পর দিন ভাংচুরকারী ছয়জনের বিরুদ্ধে নলছিটি থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।

অভিযুক্ত জামাল হোসেন তার বিরুদ্ধে সকল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তাদের অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা বানোয়াট। উল্টো তাঁরা আমাকে মারধর করেছে। তাঁরা নিজেরাই ঘর ভাঙচুর করে আমাদের ফাঁসানোর চেষ্টা চালাচ্ছে।

এ ব্যাপারে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান বলেন,‘ উভয়ই পক্ষের অভিযোগ পেয়েছি, তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

আরো পড়ুন ...

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১